АНОНС новой колекции OPI New Orleans весна 2016

Вот уже прилетели первые ласточки весенних коллекций OPI, в этот раз весенная коллекция будет посвещана городу Новый Орлеан.


Фотографий очень мало и качество их совсем посредственное, но зато появились видео обзоры. И так наверно проще определиться и капризностью оттенка и понять хочется его или нет.

Новая коллекция OPI New Orleans Collection Spring 2016 посвящается городу Новый Орлеан штата Луизиана. Новый Орлеан — крупнейший город штата, промышленный и бизнес центр, окружённый со всех сторон водой, славящийся влажным субтропическим климатом. И толи это краски весны после сдержанной зимней коллекции, толи это краски субтропиков, но мне эта коллекция понравилась практически вся.


И уже пополняя свой весенний гардероб парками нейтральных цветов я уже видела как именно яркие ноготки станут моим весенним акцентом. И просматривая коллекцию мне захотелось даже сочной зелени, хотя слабо представляю как ее одеть....

Итак 12 сочных весенних цветов в разных текстурах. 


Let me Bayou a drink nl n51 - пастельный сильно разбеленный розовый оттенок в текстуре близкой к желе, равномерное плотное покрытие перекрывающее свободный край к 3-му слою, на короткой длине возможно ограничится 2-мя слоями.

Humidi-tea nl n52 - сильно разбеленный оранжевый оттенок в текстуре желе с пыльцой оранжевого цвета. Ощущение что пыльца не пропадает в маникюре, так что оттенок при своей пастельности предполагает богатство переливов. Для большой длинны так же лучше покрыть в 3 слоя для плотности покрытия.

Show us your tips! nl n62 - пастельно фиолетовый оттенок в текстуре желе с вкоаплением серебристой пыльцы. В сравнении с Будапештом более яркий синий пигмент и ярче на пару тонов впринципе. Плотное покрытие с 3-х слоев.

Rich girls and Po-Boys nl n61 - яркий насыщенный голубой оттенок в кремовой текстуре, на холодной базе от этого так же будет уместен как ранней весно так и жарким летом. По укровню свежести с салатовым они где-то похожи. Плотное покрытие в 2 слоя.

I'm sooo swamped! nl n60 - ярко-салатовый оттенок на теплой базе в кремовой текстуре. От его сочности можно освежиться и при этом обдует теплым ветерком. Летом будет просто крут, думаю надо попробовать его сочетать с желтым из Бразилии и будет просто чудесно. Плотный крем в 2 слоя плотное покрытие.


Take a right on bourbon nl n59 - белый с каплей бежевого, перламутровый оттенок, со всеми вытекающими нюансами такими как полосатость.



Crawfishin 'for a compliment nl n58 - разбеленый оранжевый в кремовой текстуре. По свотчам достаточно похож на манго из бразильской коллекции. Думаю разница лишь в нюансах.


Got myself into a jam-balaya nl n57 - еще один яркий представитель весны, розово-кораловый оттенок в кремовой текстуре, немного более спокойный в отличии от других ярких представителей. Подтон нейтральный, так что можно одеть еще даже когда снег лежит). Западные блоггеры его сравнивают с оттенком из коллекции Coca-Cola, но у нас этот оттенок был заменен на оранжевый, поэтому отчаянно хочу и этот оттенок тоже) 

She's a bad muffuletta! nl n56 - яркий, почти неоновый кораловый оттенок. В равных долях красный и розовый. Самый сочный оттенок коллекции. В 2 слоя плотное покрытие. Очень хочу его примерить)

Spare me a French Quarter? nl n55 - орхидейно-розовый с холодным подтоном оттенок в кремовй текстуре. Сравнивают с оттенком из коллекции Brights OPI "The Berry Thought of You", так что при всей красоте оттенка я не буду его хотеть потому как аналог уже давно живет в моем лакодомике. 

In manicure beads nl n54 - неоновый фиолетовый оттенок с каплей розового в кремовой текстуре. Сочный и яркий, зовущий в весну. Плотное покрытие уже с ервого слоя, но второй все же придаст глубины оттенку. Хочу его без оговорочно!

Suzi nails New Orleans nl n53 - яркий розовый оттенок с каплей синего, холодный подтон. Вот тот лучик пробудивший во мне страсть по весне, яркий и сочный, однозначно стоит к нему присмотреться и в моем лакодомике похоже такого оттенка нет. Плотное покрытие уже на 2-м слое.



Подводя итоги хочу сказать что на меня эта коллекция произвела воистину нужное впечатление, внесла красок и входнула свежестью.  Несомненно есть желание пополнить свой лакодомик яркими оттенка, снять темплые одеяния и переодеться в легкие парки. Странно это все слышать когда за окном наконец-то настоящая зима и -15, но я вот уже почувствовала весну и буду ее торопить. Хотя зимние оттенки лаков у меня тоже еще есть парочка не опробованных.

Всем удачного дня и красивых маникюров!


Комментарии