OPI collection Starlight / Let Your Love Shine + Guys & Galaxies + By The Light of the Moon + Cosmo with a twist + Give me space + Super star status + I Drive a SuperNova

Сегодня готова поделиться своими впечатлениями о зимней коллекции 2015г OPI Starlight, анонс на нее можно почитать ТУТ. А сегодня расскажу от том насколько довольна оттенками которые выбрала.

Итак зимняя коллекция пополнила мой лакодомик на 7 оттенков. Часть из них в лаковой версии, часть в OPI gelcolor. Нежно люблю и часто использую долгие маникюры и при всей выгодности выбора еще и не портит ногтевую пластину.



Начну с лаковой версии оттенков, так еще и цветовая гамма усиленно напоминает в каком сезоне вышла коллекция - богатство оттенков и глубина цвета.

OPI / Let Your Love Shine nr g45
темно-бордовый оттенок с золотистой пыльцой, которая не прячется, а красиво мерцает и придает оттенку глубину. Оттенок хорошо смотрится и в маникюре и в педикюре, требовательный к свету ( без света начинает казаться красным на черной базе)
очень соответствует новогодним праздникам, элегантный и сдержанный одновременно. Требует нанесения слоя топового покрытия, так его шиммер проявится с максимальной силой.






OPI / Guys & Galaxies nr g34

цвет спелой черешни, почти черный, текстура крем.
Глубокий, насыщенный (почти черный), элегантный. Очень давно хотела подобный оттенок и этой зимой я им смогла насладиться. 
Достаточно простой в нанесении, но если попасть на кожу, то оттирать будите долго.
Отличный глянец даже без топа.







OPI / By The Light of the Moon nr g41

серебристый перламутр с блестящим сееребристым разноразмерным глиттером. 

Очень странная текстура и исключительно на любителя необычного. Серебристый цвет его привязывает к зиме, но в принципе для любителей странностей лак будет вне сезона.
Глянцевый топ не особенно сильно меняет ситуацию, и серебристый глиттер не становится ярче в маникюре, хотя очень красиво переливается во флакончике.  Мне оттенок показался более интересным при нанесении на серебристую подложку, чем сольно в 2 слоя, хотя перебора глиттера не бывает.





OPI gelcolor / Cosmo with a twist np g36

Темно-фиолетовое желе со множеством голубой пыльцы, которая не тонет и остается красивым сиянием на поверхности.
На фото 2 слоя, но если хочется большей плотности стоит использовать черную подложку.

Полный обзор на оттенок можно посмотреть ТУТ




OPI gelcolor / Give me space hp g37

темно-синее желе с множеством голографической пыльцы. Серебрится при дневном свете и переливается голографией в солнечном и искусственном свете. Даже в два слоя чувствуется воздушность покрытия.

Посмотреть это маникюр можно ТУТ



 OPI gelcolor / Super star status hp g39

серебристое желе со множеством серебристой пыльцы с включением золотистого глиттера мелкого и среднего размера. можно использовать солно в два слоя и будет воздушность покрытия или можно использовать в качестве топа.

 Посмотреть маникюр можно ТУТ












А вот тут я его использовала в качестве топового покрытия, тонким слоем.  Посмотреть это маникюр можно ТУТ




 OPI gelcolor / I Drive a SuperNova hp g40

серебристый оттенок, с сатиновым финишем. С 2-х слоев дает плотное покрытие. Немного более густой по текстуре чем другие оттенки gelcolor, но все в рамках разумного и даже от этого он очень удачный в нанесении.

Все таки оттенок больше акцентный чем для сольного маникюра.

Посмотреть это маникюр можно ТУТ



Вот такими отказались эти оттенки. Ни один из них не разочаровал, конечно все они не совсем повседневные, но это мне было понятно еще по анонсу коллекции.


Пополнили ли вы каким-нибудь оттенком свою лаковую коллекцию?

Всем удачного дня и красивого маникюра!

Комментарии