Покупки - лаковые обновки

Осень наступает, а  совершенно еще ничего не купила и выкроив свободного времени решила восполнить пробел в лаковой области

И так я запаслась 3-мя осенними оттенками




Dance Legend коллекция Melange 266
OPI коллекция Germany  nl g20 My very first knockwurst
OPI коллекция Germany  nl g13 Berlin there done that

и поближе...                           DL 266;      OPI nl g13;    OPI nl g20

Dance Legend коллекция Melange 266  - видела обзоры девочек и очень понравился, теплый оттенок бежево-серого с вкраплением мелких золотистых блесточек. Цвет блесток не так очевидени да и теплый оттенок самого лака проглядывается в сравнении с коллегой по коллекции 281 оттенком (если не ошибаюсь) вот в нем еще более мелкие блесточки и сам тон бежевато-серого лака очевиден. Хороший лак, хорошая кисть. Пока только на ромашке, но девочки на удаление не жаловались. В моей коллекции цвет уникален и сравнить мне его не с чем, но в магазине хотела прикупить еще от Orly own (совенка) так вот они оказались во флакончиках очень схожи. Цена около 260р за 15 мл. 

OPI коллекция Germany  nl g20 My very first knockwurst - нюд, с розоватым подтоном. Плотный,  кремовый, безпроблемный в нанесении и мне показалось что очень хорошо саморазравнивается. Из имеющихся могу его сравнить с легендарным нюдом из французской коллекции  Tickle my France-y nl f16 - намного светлее и розовее. Цена лака 511р за 15 мл (вот как стоит новая коллекция).

на фоне My very first knockwurst  - Tickle my France-y очень отдает рыжиной, хотя он и сам розовато-бежевый нюд.



OPI коллекция Germany  nl g13 Berlin there done that - тауп, серо-коричневый крем. Больше серого чем коричневого, но и с серым он не одинаков. По тональности очень похож на выше описаный DL, но только чистый крем. Глянец хороший можно носить и без топа, но я чаще пользуюсь верхним покрытием. Цена как у собрата по коллекции 511р за 15мл.

сверху nl g13 Berlin there done that
на нижней ромашке - Franch Quarter for your thoughts

ааа, еще купила бульонки нежно розового оттенка думаю как-нить попробовать икорный маникюр.

Ну вот и все, всем удачных покупок!

Комментарии