Swisscode pure Dinalift HYA/ Лифтинг-сыворотка

Swisscode - система восстанавливающего ухода за кожей, воплощенная в 7 эксклюзивных сыворотках от Skin Concept.

Мой выбор остановился на лифтинг-сыворотке, экспресс-уходе. Если имеешь маленького ребенка, то каждая минута на счету когда надо быстро собраться или получить свежий вид после бессонной ночи.



От производителя: Сыворотка обеспечивает незамедлительный видимый эффект лифтинга коже лица, шеи, зоны декольте.

В составе сыворотки - инновационный компонент Dinalift, который формирует на поверхности кожи тонкую пленочку, благодаря ей кожа подтягивается и разглаживается.


Всего через 5 минут после нанесения сыворотки кожа выглядит упругой, сияющей, морщинки становятся менее заметными. Эффект от сыворотки длится до 4-х часов.


Бело/синяя картонная упаковка, оформленная изнутри приятным бархатистым белым покрытием, в котором плотно зафиксирован сам флакон.
Прозрачный матовый флакон скрывает гелеобразную прозрачную жидкость. Флакон оснащен пипеткой-дозатором, что удобно соблюдать рекомендации производителя и мне хватает 1-2 капли на все лицо.

Сыворотка легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя после себя ни жирного блеска ни липкости. Ощущение подтянутости лица и сглаживания рельефа. Макияж с использованием средства сразу мне видится более свежим и дольше таковым и остается. Средство не матирует, но это и не заявлено. Аллергических реакций на него замечено не было. Самое лучшее действие сыворотки отмечено после экстремальных ночей, когда помятость, недосып, отечность явно виднелась на моем лице, в считанные минуты из помятого существа я превращалась в свежую, отдохнувшую леди.

Состав: aqua (water), glycerin, pentyleneglycol, sodium hyaluronate, sodium polystyrene sulfonate, polysorbate 20, canarium luzonicum gum nonvolatiles, p-anisic acid, sodium hydroxide, parfum (fra-grance), hydrochloric acid.


Я наносила это средство под дневной крем (матирующей флюид от Decleor) и этот вариант работал лучше, чем когда я пыталась использовать сыворотку сольно. Так что на нее надеяться можно, но не стоит забывать о других уходовых средствах для вашего типа кожи, чтоб продлить результат.


Еще один вариант моего использования сыворотки - на кожу вокруг глаз. Мне очень нравится результат - свежесть, подтянутость, смягчаются видимые морщинки и припухлость. Становится более свежий взгляд и выспавшийся вид.


Эффект от использования сыворотки производитель обещает до 4-часов. Конечно это выходной-парадный и почти декоративный получается продукт.



Цена:около 3000р
Оценка: 5 из 5



Данные средства любезно предоставлены для обзора. Для более подробного ознакомления с продукцией и концепцией фирмы производителя, а так же приобрести можно пройдя по ссылке...


Swisscode
http://www.facebook.com/SwissCodeRussia


Всем удачного дня!

Комментарии

  1. это их новинка да?
    надо будет попробовать=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря не знаю, я с этой маркой только начала знакомство.

      Удалить

Отправить комментарий