Маникюр дня / OPI gelcolor "I cannoli wear opi" v32 + "I drive a supernova" g40 + OPI Matte top

Продолжаю создавать новогоднее настроение новогодними маникюрами. И вот после знакомсва с удобными наклейками с милыми мишками тедди я просто не представляю зимнего маникюра без них. А вот в качестве фона взяла самый модный цвет осени - серую пастель.

гель-лак, шеллак

Еще после первых анонсов коллекции OPI Venice я поняла, что серый - это новая интерпретация  нюда. Оттенок OPI gel color "I cannoli wear opi" v32 отлично смотрится в глянце, но сегодняшний маникюр предполагает его матовую сторону.

Новогодний маникюр не возможен без сияния, и я решила добавить серый искрящийся оттенок OPI  "I drive a supernova" g40, который так удачно вышел в последней коллекции OPI Starlight. Выбрала его только ориентируясь на свотчи зарубежных блогерови ни капли не пожалела. Под матовым топом оказался отличной парой нюдовому серому оттенку.



И конечно фотодизайн Тедди, очень удобно - вырезать нужный фрагмент, отклеить с подложки и приклеить на нужный ноготок. Для гель-лака стоит убрать липкость перед тем как клеить фотодизайн и закрепить его надо 2-мя слоями топа. Вот и весь секрет качественного дизайна который будет радовать до 14 дней.


Серый оказался очень универсальным, при этом отсутствовала банальность белого или нюдового цветов.

Как всегда я оказалась в восторге от текстуры OPI gelcolor - достаточно послушная, плотное покрытие с 2-х слоев. Максимально близко можно прокрасить у кутикулы. Матовый топ имеет хорошую матовость и держит ее весь срок маникюра, даже при использовании для рук жирных кремов и масел для кутикулы.





Где купить: фотодизайн Тедди - O'Diva
OPI gelcolor - Вербена
Цена: фотодизайн - 30 р
OPI gelcolor - 1150р за 15мл

Всем удачного дня и красивых новогодних маникюров!

Комментарии

Популярные сообщения