Solomeya color gel / Perseus 077 + Cella 103

Продолжаю показывать гель-лаки великобританского бренда Solomeya. Первый показанный мною оттенок можно посмотреть ТУТ, а сегодня будет достаточно новогодний дизай двух оттенков с искрящимся настроением внутри.



Оттенки из разных коллекций, но золотистая пыльца очень удачно дает нам возможность их сочетать, а так же придает праздничность , а значит они вполне хорошо подходят для празднования наступающих праздников.

гель-лак, шеллак

Perseus 077 
collection Constellations - Созерцание Космоса - темно-зеленый оттенок в текстуре желе, для плотного покрытия стоит нанести в 3 тонких слоя. Мелкая зеленая пыльца не дает ему становится черным и при этом достаточно деликатно подсвечивает оттенок.

В маникюре он выступил у меня и сольно и в качестве цветного базового слоя, под ниже описанный оттенок. В новогоднем контексте конечно символизирует елку, с насыщенным хвойным ароматом.

гель-лак, шеллак

Cella 103
- collection 2Sisters - Притяжение Противоположностей - коллекция парных оттенков, и парой моему оттенку был розовый. Но не возможно в новогоднем, праздничном маникюре не использовать золота, а точнее в прозрачной основе замешаны мелкие блески цвета шампанского. Они красиво золотят цветной базовый слой, но при сольном ношении совсем не делаю ноготь желтушного цвета.

Можно использовать в качестве топа - достаточно одного слоя. Для сольного ношения надо нанести 3-4 слоя, при этом этом сильно толстого пирога не получится.

гель-лак, шеллак

Маникюр решила выполнить в сочетании этих оттенков и некоторые ноготки были украшены оттенками сольно, на некоторых золотистый был топом, и на одном небольшое художество, так же оттенком гель-лака. Так что моя первая версия новогоднего маникюра без использования слайдеров, наклеек и другого украшательства.

гель-лак, шеллак

гель-лак, шеллак

гель-лак, шеллак

гель-лак, шеллак

гель-лак, шеллак

гель-лак, шеллак

гель-лак, шеллак

гель-лак, шеллак

Очень довольная этими оттенкам и их качеством, отличный сдержанный, но при этом праздничный маникюр получается.

Где купить: интернет-магазин Amarylis
Цена: 350р за 8,5мл

Всем удачного дня и красивых новогодних маникюров!
продукция предоставлена для обзора 
представителем марки Амарилис

Комментарии