TNL gel polish / magnet effect / кошачий глаз 4

Сегодня для меня состоялось удивительное знакомство с  новым брендом TNL выпускающий гель-лак. И вторым событием стало для меня проба гель-лака со столь популярным эффектом кошачьего глаза. И да, мое синее настроение заданное прошлым моим маникюром продолжается, поэтому сегодня очередная версия синего маникюра.

гель-лак кошачий глаз

Очень эффектный маникюр получается без сложных манипуляций, надо нанести несколько слоев цвета, каждый слой обязательно заполимеризовать в уф/ led лампе и на последнем цветном слое использовать специальный магнит для получения  эффекта кошачьего глаза и так же зафиксировать его в уф/ led лампе. Тк это гель-лак, то использование базы и топа обазательно.

Получившийся блик красиво переливается по ноготку в зависимости от поворота руки.  В зависимости от силы магнита блик может иметь или более четкую светлую середину или более рассеянную. Я пробовала это гель-лак с родным магнитом и с магнитом от подобных лаков Masura, так вот с родным эффект получается более деликатным и красивым.




Текстура ближе к гелевой, потому как уже 2 слоя дают достаточно плотное покрытие, но при этом есть воздушность на кончиках пальцев.




Немного о самой марке TNL - корейский бренд появившийся на российском рынке с 2008г.
Участвует в крупных профессиональных выставках, расширяет ассортимент и города продаж.

За достаточно бюджетной ценой скрывается множество модных декоративных эффектов ( кошачий глаз, металлики, мозайка, кракелюр) в гель-лаковой формуле, так же каучуковая база ( так можная всемогущая по словам домашних мастеров) которая сможет выровнить неровности и деффекты ногтевй пластины и при этом стойкость маникюра будет отличная.

Гель-лак с подобным эффектом можно использовать 2-мя способами: как самостоятельное покрытие ( как в этом маникюре), так и с черной подложкой (в качестве топа, для более темного и контрастного эффекта). Так же вариант финиша довольно интересный получается при использовании матового топа.

База TNL - более густая и нужно совсем малое кол-во для одного пальца. Практически сухая кисть.
Топ TNL - очевидно более жидкий по сравнению с базой, но при это не сильно убегающий. Поэтому получается его нанести достаточное кол-во для получения хорошего глянца покрытия.






Где купить: O'Diva
Цена: гель-лак 199р за 10мл
магнит  79р + ручка для его удобного использования 29р

Всем удачного дня и красивых маникюров!

предоставлено для обзора

Комментарии

Популярные сообщения