Eveline / Advance Volumiere / активная сыворотка для ресниц 3 в 1

Сегодня я вам расскажу о продукте который не работает как заявлено производителем, но от этого список положительных качеств не особо уменьшается)

От производителя:  Активная сыворотка для ресниц. В состав входят высококачественные натуральные компоненты, которые стимулируют рост и укрепляют корни ресниц, защищают их структуру и предотвращают выпадение.

фото состава:


Сыворотка во флакончике напоминающем декоративную тушь, но белого цвета. Поэтому даже ранним утром  не возможно перепутать тюбики. Я честно не  вижу никакого укрепляющего эффекта для ресниц ( и это наверно будет сложно увидеть, ведь я привыкла к быстрому результату сывороток-растилок), но вот то как она подготовливает ресницы перед нанесением туши видно не вооруженным взглядом.  Ресницы получают хороший изгиб, который держится весь день. Ресницы получают толщину, а так же сыворотка хорошо организует реснички которые еще не выросли и получается достаточный объем там где его было и не видно.
Сывороткой пользуюсь и просто без последующего нанесения туши, результат естественные, подкрученные ресницы.

У сыворотки силиконовая щеточка, но при этом нет избытка сыворотки на моих натуральных тонких ресницах. 



Сразу после нанесения сыворотка начинает подсыхать и просто исчезает, так что сыворотку использую спокойно и сольно.

Если использовать в качестве базы под тушь, то не стоит ждать полного высыхания сыворотки. Иначе будет очень сложно щеточкой от туши хорошо и без паучьих лапок расчесать ресницы. Основа хорошо работает под все мои туши.


Ресницы с сывороткой хорошо держат изгиб и форму, при прокрашивании тушью ресницы не рассыпятся и не надо прикладывать лишних усилий тушью, а значит меньше вероятности испачкать веко и испортить макияж.





Буду использовать эту сыворотку и дальше в качестве базы под тушь, объемные ресницы и демократичная цена основы помогает сделать глаза более выразительными и без гормональных растилок для ресниц. 

Где купить: магазин Подружка
Цена: около 170р

Всем удачного дня и красивых ресничек!

Комментарии

Популярные сообщения