KHARISMA VOLTAGE / шампунь " Увлажнение и блеск" + маска "Интенсивное увлажнение" + сыворотка "Увлажняющая"

Мои отрезанные на 30 см волосы мне оставили не маленькое наследство в виде уходовой продукции за волосами. И эта троица моему каре досталась по наследству. И зоозащитникам полезно будет знать, что на всех средствах стоит знак - не тестируется на животных.


KHARISMA VOLTAGE / шампунь " Увлажнение и блеск"


Увлажняет и питает поврежденные волосы. Возвращает естественный блеск. Подходит для ежедневного применения.

Шампунь белого цвета, не жидкий с приятной отдушкой, для меня пахнет бананом))). Для мытья головы мне нужно пару нажатий на помпу.  Хорошо пенится и бережно обходится с очень длинными волосами, после мытья волосы чисты, но не до скрипа.


KHARISMA VOLTAGE /маска "Интенсивное увлажнение"

Маска для волос интенсивная увлажняющая Увлажняет и питает поврежденные волосы. Возвращает естественный блеск. Подходит для ежедневного применения.

Маска белого цвета, средней густоты, отдушка приятного запаха, но более интенсивного чем шампунь.  Легко распределяется по волосам, не течет. После смывания маски аромата на волосах явного не остается. Волосы хорошо увлажнены и напитаны, от этого струятся и с малейшими усилиями уже при сушке выглядят как после укладки утяжком. Мой sos-вариант, спасает после пребывания в закуренных помещениях или после сильных укладочных средств. 


KHARISMA VOLTAGE / сыворотка "Увлажняющая"

Для глубокого увлажнения. Деликатно разглаживает кутикулу и предотвращает дальнейшее повреждение. Рекомендуется для поврежденных волос.


На коротких волосах этой увлажняющей сыворотки вполне достаточно для того чтоб сухие волосы преобразились, но если волсы в критичной стадии сухости стоит либо воспользоваться вышеописанной маской либо эффект этой сыворотки закрепить маслом. Силиконы, деметиконы думаю никого не удивят, но я их не боюсь и сыворотка работает.


Так как использовала на разной длине и от этого получились 2 результата хочу рассказать об обоих.

Исходные данные 1:
Натуральная блондинка, волосы не окрашенные, очень длинные. Пористые, без силиконовых сывороток не живу, в уходе стандартный набор шампунь+ маска. Бальзамы для моей длины слишком легкие и тольку ноль, поэтому не использую.

На фото волосы только вымытые и высушенные.

После использования полного комплекса средств: шампунь + маска + сыворотка волосы выглядели очень напитанными и шелковистыми. Требовались минимальные усилия с сушкой для получения гладких рассыпчатых волос.












Исходные данные 2:
Натуральная блондинка, волосы не окрашенные, средней длины. Пористые, без силиконовых сывороток не живу даже на этой длине.  В уходе стандартный набор шампунь+ кондиционер, маски не использую.

На фото волосы вымытые и высушенные феном на брашинг. Не могу позволить при такой длине волосам сохнуть естественно. Поэтому это частая моя укладка - на брашинг.

После отрезания до 30 см (в самом коротком месте стрижки) волос использования полного набора стало не допустимым, потому как волосы достаточно быстро напитывались и со второго мыться висели сосульками. У меня такого не было давно (вообще такого не помню, но и длины тоже давно у себя такой не помню) поэтому комплекс разделила на 2 варианта.





1 вариант: волосы после укладок, ночных гулянок где много дыма. В общем усталые волосы. Тогда я использую шампунь + маска. Волосы быстро напитываются, начинают быть мягкими как у младенца, нет тяжести. Желательная укладка выпрямление на утюжек, потому как объем достаточно быстро уйдет.

2 вариант: как разнообразие при использование других шампуней. Шампунь + сыворотка. Закрепляю все каплей силиконового масла, потому как не верится мне что после горячих укладок все увлажняющие вещества не испарятся. Сыворотку использую как с родным шампунем, так и с любым другим, даже после шампуней для объема волосы не утяжеленные и не жирные, а напитанные и плотные.


Подводя итог могу смело рекомендовать эти средства для тек кому требуется хорошее разглаживание волос, пористым волосам, любительницам укладок под утяжек. Очень дозировано использовать для средней дины волос.


Где купить: магазин Подружка
Цена: шампунь 305р за 500мл
маска 320р за 500мл
сыворотка 200р за 200мл

Всем удачного дня и здоровых волос!

Комментарии