Solomeya / пилки для ногтей

Бренд Solomeya представляет новую коллекцию дизайнерских пилок для ногтей "Russian Edition" выпущенную специально для России. Вдохновением стала традиционная русская роспись и красота русских женщин, поэтому это практически матрешки, только пилки ))) С узорами в стиле Гжель, Хозлома и Вологодское Кружево.


Дизайнерские двухсторонние пилочки 180/220грит ( для натуральных ногтей) предназначены для придания формы. Изготовлены из прочной абразивной бумаги, отличающейся износоустойчивостью, поэтому пилки хорошо переносят санобработку.

Тематика пилочкек "Гжель"; "Хохлома", "Кружево"


Каждая из пилочек имеет собственную упаковку, поэтому  очень хорошо подойдет и в качестве подарка. Цена очень бюджетная.

Где купить: интернет-магазин Amarylis
Цена: 99р



Но если все же ухоженность ручек надо привить маленькой моднице, то можно остановить свой выбор на более веселом и детском оформлении пилочек.


По своим качествам пилочка полностью аналогична вышеописанным пилочкам из коллекции "Russian Edition". 180/220 грит для натуральных ноготков. Для чувствительных ноготков можно использовать только сторону 220 грит.


Выбор смешных мордашек огромный, так что и в подарок не стыдно и привлечь/отвлечь ребенка и превратить подпиливание ноготков в игру можно легко. 

Моя дочка просто в восторге, потому как подпиливать ноготки после ножниц она сама просит, а то что теперь у нее есть личная пилочка приводит ее в полный восторг!!

Где купить: интернет-магазин Amarylis
Цена: 90р

Всем удачного дня и красивых ноготков!

продукция предоставлена для обзора 
представителем марки Амарилис

Комментарии