Natura Siberica / Oblepikha / максимальный объем / шампунь + бальзам

Это не первый мой опыт использование ухода для волос этой серии и я была настолько в восторге от них что решила повторить. Но вот волосы стали у меня уже намного короче поэтому выбрала серию для максимального объема. И так же в следствии значительно коротких волос теперь выбрала шампунь и бальзам.


Ну что тут сказать -  я опять осталась в полном восторге от средств и не смогла выкинуть баночки не рассказав вам о них пару слов.


Natura Siberica / Oblepikha / Шампунь для волос максимальный объем 400мл

От производителя: Новая профессиональная линия по уходу OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL В основу новой линии OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL был взят уникальный и драгоценный ингредиент – алтайская облепиха. Вовсех средствах серии OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL в высокой концентрации содержится масло алтайской облепихи, полученное методом холодного отжима из отборных ягод, собранных вручную. Именно этим и отличается новая серия косметики Natura Siberica.

Придает волосам максамальный объем, блеск и густоту, защищая их от термовоздействия при горячей укладке. Оживляет и приподнимает волосы от корней, не утяжеляя их. Входящие в состав шампуня витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы, масло алтайской облепихи, мароканское масло арганы и масло семян белого сибирского льна способствуют образованию кератина, обеспечивающего им блеск и прочность.  Калина и шиповник даурский сохраняют влагу глубоко в структуре волос.  После применения волосы приобретают волнительную красоту и головокружительный объем. 

Понятно что оба продукта я использовала лишь в паре, поэтому все что скажу относится именно к одновременному использованию этой парочки. Шампунь с великолепным запахом облепихи, я просто не могу им надышаться, поэтому каждое мытье головы было как спа-процедура. В меру жидкая  консистенция, продукт оранжевого цвета, легко распределяется по голове и легко вспенивается. Для чистой головы мне достаточно 2-х раз нанесения.  Волосы чистые не пересушенные, кожа головы чистая. Очищение очнь хорошее, но при этом бережное по отношению к коже головы. Хорошо очищенные волосы это круто, но вот иногда голова от этого сильно страдает и начинается зуд. С этим шампунем этого не было.  Полностью использовала до последней капли, сейчас сдеаю перерыв и потом снова вернусь к этой облепиховой серии чтоб продолжить наслаждаться ароматом. 

Natura Siberica / Oblepikha / Бальзам для волос максимальный объем 400мл
От производителя: придает волосам невероятный объем от корней; питает и насыщает волосы необходимой влагой; делает волосы более густыми и эластичными

С бальзамом все несколько сложнее, начиная с того что он так же пахнет облепихой, но запах настолько химический, что именно настолько наслаждаюсь шампунем и ровно настолько же терплю использование бальзама.  Честно говоря не знаю в этой ли серии это так, потому как в прошлый раз использовала маску для волос. В общем к моменту как шампунь полностью закончился, бальзама осталось еще 1/7 часть, точно использовать на волосы его не буду, а вот кисточки с ним мыть сгодится. 

Основной задачей бальзама стоит немного смягчить волосы после шампуня, убрать статику и не утяжелить - так вот великолепно справляется с каждой из них. 


Теперь я знаю секрет красивых волос не тратя средств на дорогие профессиональные марки... Так от чего ж не покривляться...


ИТОГ: Цена бюджетная, серия меня приводит в восторг своим ароматом, конечно постараюсь при следующей покупке послушать аромат бальзама в магазине. Волосы после использования в хорошем состоянии, совершенно мягкие и поддатливые к укладкам, но при этом нет утяжеления и легко сохраняют объем и свежий вид до 3-х дней без дополнительного использования сухого шампуня. Про термозащиту сильно не скажу, потому как во-первых после я всегда использую масло для волос ( чтоб запечатать волос и защищать его от внешних факторов), а во-вторых моя укладка составляла лишь подсушивание волос феном, без особой укладки и использования утюжка.
Но совершенно приятно читать о термозашите в таком бюджетном, натуральном продукте в состав которого не входят sls, parabens.

Где купить: магазин Подружка
Цена: шампунь 186р
бальзам 186р ( с максимальной скидкой по карте)

А вы пробовали эту серию?

Всем удачного дня и красивых волос!

Комментарии