OPI / "Pineapples Have Tool" + "Baroque But Still Shopping" + "By The Light of the Moon"

Сегодня будет самый странный пост о странных глиттерных лаках марки OPI. Они чем-то похожи при этом совсем диаметрально разные, но возможно это моя сравнялка вам поможет определиться с выбором или наоборот отказаться от покупки.

странные глиттеры opi

Все оттенки имеют одинаковую основу - перламутровая текстура, в разных оттенках, но при этом все базовые тх перламутра сохраняются во всех оттенках. Лак полосит ( в той или иной степени). Для плотного покрытия требуется нанести до 3-х слоев ( в зависимости от длины ногтя и свободного края) , хорошо работают на подложках в виде декоративного топа.  Обязательное использование пил-офф базы иначе все удовольствие от странного оттенка перечеркнет его бесконечно снятие.




На ромашку оттенки нанесены в 2 слоя ( потому как ромашка имеет плотный молочный оттенок). Имеют родной финиш. Глиттер плоский и хорошо лежит в основе не создавая шершавости, не цепляется.




При всей в принципе похожести глиттеры получились достаточно разными, потому как даже плотность самой перламутровой основы дает совершенно разный взгляд на глиттер, где-то он отчетливо виден, где-то только угадывается. 





Ну а теперь вспомним маникюры с этими оттенками и коллекции в которых ни вышли...


OPI "Pineapples Have Tool" nl h76
Оттенок вышел практически год назад, коллекция Hawaii весна-лето 2015. Полное ассорти глиттера внутри и по размеру и по цветам. Хорошо смотрится в странных маникюрах, в сольном ношении мне кажется невозможным.

Обзорный пост на коллекцию Гавайи можно посмотреть ТУТ
маникюр с этим оттенком




OPI "Baroque But Still Shopping" nl v38
Лимитированный оттенок вышедший в коллекции Венеция, осень-зима 2015.
Практически брат вышеописанного оттенка с разницей лишь что все глиттеринки одного цвета, но только разного размера и формы. Добавлены глиттеры квадратной формы, что достаточно редко, но при этом получется все эти бутылочки достаточно индивидуальными, а не только простая смена оттенков основы. 

Обзорный пост на коллекцию Венеция можно посмотреть ТУТ
маникюр с этим оттенком


OPI "The Light of the Moon" nl g41
Вышел в рождественской коллекции Старлайт зима 2015-16. Собрат вышеописанного с той лишь разницей, что он серебристый и база и все глиттеринки. Основа достаточно плотная, поэтому глиттер достаточно перекрывается и остается достаточно незаметным. 

Обзорный пост на коллекцию Старлайт можно посмотреть ТУТ
маникюр с этим оттенком


Вот такие странные глиттеры вышли в недавних коллекциях OPI!

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии