Маникюр дня / Diamant shellac gel 006 + TNL gel polish 192

Сегодня покажу очередную парочку бюджетных гель-лаков с очень интересным эффектом - хамелионом.


Но началось все не с этого... а с выкраски ромашки. И после этого  я сильно сомневалась что поддобный оттенок можно носить сольно, поэтому в виде страховки на 4 пальца я использовала в качестве подложки светлый молочный оттенок TNL 192.

TNL gel polish 192 - плотный молочный оттенок, в 2 слоя дает равномерное плотное покрытие. Текстура немного густая, что может понравится начинающим лаколюбителям. Удобная широкая кисть, послушная текстура.

Diamant shellac gel 006 - светлый серебристый оттенок, хамелионит в розовый. Как оказалось хорошо лег на достаточной длине плотным покрытием в 2 слоя. Но так же хорошо использовать и в качестве топового покрытия, украшая и внося некое разнообразие в палитру светлых оттенков.




В качестве топа Diamant shellac gel 006 не изменяет основной оттенок ( при условии использовании светлой подложки), а накладывает хамелионистый блик.  Фото много, потому что хотела передать переливы оттенка.








Подобый эффект один из последних коллекций с эффектами российского бренда гель-лаков  Diaman. Доступная цена и хорошее качество.

Где купить: O'Diva
Цена: TNL 192  - 200р за 10мл
Diamant 006 - 160р за 7,5мл

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии