Dr.Brandt / CC glow with signature Ruby Crystal / light to medium spf 30 pa+++

Уже которое лето провожу с этим кремом и сегодняшнее не исключение, поэтому ввиду его скорейшей кончины, спешу за него замолвить словечко.


От производителя:  универсальный корректирующий крем, маскирующий недостатки, создан на основе комплекса рубиновых кристаллов и стабилизированного витамина С  для обеспечения естественного и безупречного сияния молодости. 
- моментально улучшает состояние кожи и придает ей здоровое сияние
- маскирует несовершенства кожи, такие как темные пятна и покраснения, мгновенно выравнивает тон лица
уменьшает глубокие и мелкие морщинки
увлажняет и защищает от уфа- и уфб- излучения
-увлажнет верхние слои кожи

Европейский сс крем, достаточно темного оттенка, хотя числится одним из светлых. Перед использованием обязательно тщательно встряхнуть иначе не будет однородной массы. При растушовке оттенок достаточно хорошо подстраивается, но коненчно до белоснежки не подстроится, но вот для меня с легким загаром он отлично выравнивает тон лица до остального тела. Наношу так же и на область шей - так как она у меня такая же светлая как и лицо. В креме есть мелкие блестки, но при нанесении на лице они видны не больше чем метеориты. Покрытие усаживаясь принимает пудровую текстуру и в умеренно жаркие дни я не припудриваю, когда очень жарко то немного припудриваю для большей стойкости. 




Не очень понимаю работу сс-кремов, но на деле лицо просто преображается, краснота исчезает, но при этом я не чувствую себя под слоем маски. Покрытие легкое и комфортное. Наносить лучше кистью дуофиброй.
Полупрозрачное, серьезных недостатков не скроет, но не что есть как то убрет с них явный акцент.


Лучшие фото это сравнительные так что вот..
Слева - без крема
Справа - с кремом, 1 тонким слой




И полное преображение в выспавшуюся и отдохнувшую леди)
Тон не припудрен. 



тушь - Kiss/ ahh-mazing

Всем удачного дня и красивой кожи!

Комментарии