OPI Infinite Shine / Stick to your burgundies l54

Красивейший оттенок бордо с каплей горького шоколада - это мой презент, который я получила  в чемпионате на Лучшего Мастера OPI. У нас были ценные призы в виде профф продукции OPI и эти лаки отличный выбор стойкого маникюра для тех кто не предпочитает гель-лаки, но хочет большей стойкости и блеска чем обычный лак.

Богатый оттенок, совешенно отлично подходящий не только в осенне-зимний период, но и для тек кто предпочитает такие оттенки круглогодично. Отлично подходит и в маникюр и педикюр. Текстура немного густоватая, но для тех кто не любит жидкие лаки это просто находка. Плотный пигмент этой формулы дает возможность даже светлых или пастельных оттенков наносить лишь в 2 слоя.


Удобная профессиональная кисть запатентована и используется во всех лаковых и гель-лаковых  флакончиках, без особого труда позволит нанести лак аккуратно. Кисть в меру широкая и плоская, от этого кол-во продукта на кисти оказывается оптимальное и возможно как можно ближе прокрасить в зоне кутикулы.



Я вам тут рассказываю о замечательности продукта, но думаю стоит уточнить что все это вы сможете получить лишь покупая его у офф представителей или в магазинах являющихся офф местом продажи.

Так как это система, то безусловно для результата заявленного производителем стоит использовать все ступени: база и топ из системы Infinite shine.

Очень много похожих флакончиков можно купить на дубровке или в каких-то ангарах марьиной рощи и по совешенно копеечной цене, но там точно продается подделка!
Не соблюдении оттенка и номера в коллекции, подделка уникальной кисти, подделка содержимого флакона и вообще все внутри может быть настолько непонятным, что вы будете потом рассказывать о плохом качестве продукта, как он плохо носится на ногтях, как перецветает во время носки, как плохо снимается... и возможно я какие-то жалобы упустила, но думаю общий посыл понятен.

Где купить: Вербена OPI
Цена: 900р за 15мл

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

Отправить комментарий