Маникюр дня / OPI gelcolor "NEON Push&Pur-pull" + OPI gelcolor "Alpen Snow" + слайдеры Pink Up + OPI gelcolor Matte Top

Сегодня покажу вам не реальный сочный цвет гель-лака OPI gelcolor (который я очень долго не знала как одеть) и красивые цветные совята в слайдерах Pink Up.


При всей наивности рисунка достаточно комфортно себя ощущала с этим маникюром. Видимо сам цвет неонового лака органично поддрживал цветных совушек.  Подобный маникюр мне видился именно с матовым фонишем, эффект разукрашек на ноготках.


И главные герои маникюра это пара оттенков OPI gelcolor + слайдеры Pink Up.


Эти милый слайдеры как только увидела в магазине сразу поняла что наконец пришло время этого яркого неонового оттенка с которым я его одену в пару.
Цветные совята, в большей степени преобладает розово-фиолетовый оттенок, хотя встречаются особи оранжевого и зеленого цвета)
Думала что рисунок сплошной, но когда вскрыла упаковку то поянла что все же присутствует граница позволяющая достаточно легко разделить слайдер по пальчикам.


В принципе размер достаточно большой, поэтому даже прикрепив самый малый размер слайдера на безымянный палец особенно в глаза его легкая малость не бросается. А вот если брать следующий размер, то уже приходится отрезать достаточно много лишнего. По длине подойдет на достаточно большие ногти. Сам размер рисунка тоже немного отличается в зависимости от размера слайдера, но не значительно.

OPI gelcolor "Alpen Snow" -  был выбран в качестве базового оттенка под неоновый гель-лак, для того чтоб покрытию придать не прозрачный вид и лак проявил свою неоновость во всей красе. В качестве базового слоя я нанесла белый цвет в один слой. Была некая плешивость оттенка, но это никак не сказывается на дальнейшем виде маникюра, поэтому укладывать белый цвет в 2 слоя совсем нет необходимости. В 2 слоя белый цвет наносим лишь на те пальцы, на которых будет прикреплен слайдер. Цвет наносим на все пальцы и полимеризуем в УФ или LED лампе.

OPI gelcolor "NEON Push&Pur-pull" -  вышел в неоновой коллекции 2014 года. Все неоновые оттенки лаковые вышли со специальной базой, а вот гель-лаки предполагается наносить на белый оттенок гель-лака. В ином случае даже в 3 слоя оттенок будет иметь прозрачность и свободный край будет просвечиваться. На белый базовый слой его надо наносить в тончайших 2-3 слоя, все зависит от того какого эффекта хочется достичь. Мне понравилось покрытие в 3 слоя. Неоновый оттенок наношу на все пальцы за исключением акцентных, на которых в последствии прикреплю слайдеры.

слайдеры Pink Up совушки - слайдеры имеют границу и подбираются соответственно акцентному пальцу. В воде отделяются от бумажной основы и наносятся на ноготь, убирая излишки.

OPI gelcolor Matte Top - для большей декоративности маникюр решила украсить матовым топом для гель-лака. Тут достаточно деликатная матовость и мне больше этот топ видится виниловым, но именно такой эффект мне и хотелось получить. На акцентные пальцы для надежного закрепления слайдера топ наносим в 2 слоя, все остальные пальцы топ 1 слой.

Ну а теперь много фото моего маникюра который мне поднимал настроение)







Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

Популярные сообщения